Бейонсе в рекламной кампании H&M

H&M ставит новые рекорды: показ в рамках парижской Недели моды, свежая эксклюзивная коллекция, а теперь и новая звездная рекламная кампания, героиней которой выступает главная сценическая дива современности - Первый снимок публике представили в конце марта, а спустя месяц мы можем созерцать полную коллекцию красочных рекламных снимков с участием певицы.

Авторство снимков принадлежит фотографам Инес ван Лаамсверде и Винут Матадин, которые работали над промо-кампанией новой весенне-летней коллекции шведского бренда на Багамах, где совместно со съемками нового видео певицы на трек Standing On The Sun. Таким образом, мы сможем увидеть и фото-, и видеоверсию результатов сотрудничества соул-вокалистки с модным ритейлом (собственно, рекламная кампания Beyoncé as Mrs. Carter in H&M выходит в поддержку мирового тура звезды).

Известно также, что певица "причастна" и непосредственно к созданию вещей для коллекции, в которую войдут топы, шорты с высокой талией и легкие сорочки без рукавов.

Бейонсе в рекламной кампании H&M


Бейонсе в рекламной кампании H&M

Бейонсе в рекламной кампании H&M
Бейонсе в рекламной кампании H&M
бейонсе для H&M
Бейонсе в рекламной кампании H&M
Бейонсе в рекламной кампании H&M

Источники: H&M

Подпишитесь на наш

Бейонсе в рекламной кампании H&M: полная коллекция снимков

17:04, 15 апреля 2013

Комменты 38

J

у нее не точенное идеально пропрциональное лицо малюсенькая грудь короткие ноги и широкие бедра и она самая желанная женщина мира бейонсе я люблю тебя

Аватар

Очень много фотошопа и позы какие-то как будто неестественные, это все портит... в общем снимки не очень что-то

Аватар

купальники понравились,остальное-аЦЦкий фотошоп

S

Бикини страшные, подобные платья ушедшим летом на базаре видела у китайцев. Только на последней фотке вещи понравились. А вообще мне кажется,что фото модели с таким не довольным и даже злым выражением лица (желтое бикини) нельзя использовать в рекламных фотоссетах. Такое ощущение, что ее мороженым там дразнят.

Аватар

Би безусловно, колоритная дама. И на фото без фотошопа не обошлось.. А какая сейчас фотоссесия без этого не обходится. Главное похожа на себя. И на этом спасибо.

Подождите...