Дита фон Тиз - королева бурлеска и соблазна - вновь показала себя во всей красе, снявшись в рекламе собственной линии нижнего белья.

Еще недавно Дита говорила, что ее коллекция сочетает в себе ретро-стиль и современные технологии. Конечно, чтобы оценить второе, нужно несколько экземпляров линейки примерить, мы же пока оценим саму Диту.

На ярких снимках звезда необыкновенно хороша в своем классическом образе - фарфоровая кожа (для Диты загар - совсем не образ жизни, но кого это пугает), алые губы, кокетливые стрелки, шляпки и банты - все это идет ей как никому другому, впрочем, как и само белье. Коллекция отражает пусть привычные, но беспроигрышные представления о нижнем белье, которое по-настоящему привлекает противоположный пол и делает женщину увереннее в себе - красный, черный, мягкий розовый цвета, обилие кружева, пояса, чулки - очень женственно и очень сексуально.

дита фон тиз


Дита фон Тиз

дита фон тиз
дита фон тиз
дита фон тиз

Источники: Von Follies

Подпишитесь на наш

Королева соблазна: Дита фон Тиз в рекламе белья

14:37, 26 марта 2013

Комменты 6

Аватар

По мне так удивительно асексуальна.

Аватар

Дита Фон Тиз станет настоящим украшением для музея Мадам Тюссо. С появлением восковой королевы бурлеска среди экспонатов, кассовые сборы музея, без сомнения, заметно возрастут.

P

Понятно, что Дита, как Моника и Шарлиз тут священные коровы, но у меня вот вообще никаких эмоций от неё. Одно и то же. И в каждом интервью про белую кожу и красную помаду. Ну все уже поняли тыщщу раз.

Аватар

эх, кожа как сливки..

Аватар

Это такой фотошоп ,или Дита не стареет вообще..???...Хоть на одном фото волосы убрала ,а то я грешным делом,думала,что она лопоухая..

Подождите...