Кейт Мосс на рекламном снимке бренда Matchless

Кейт Мосс под силу не только укрощение в кадре самых фантазийных дизайнерских изобретений. На этот раз британская манекенщица приручила перед камерой "железного коня". Поводом стала съемка рекламной кампании одного из старейших мото-брендов Великобритании - Matchless , автором которой выступил Терри Ричардсон.

Марка расширяет диапазон товаров и впервые в истории готовится к запуску осенне-зимней мужской и женской коллекций одежды уже в июне этого года. Итогом съемочногго дня на бывшем складе MC Motors в лондонском Хакни стала коллекция черно-белых снимков, первый из которых уже представлен публике.

Директор по маркетингу и развитию бизнеса компании - Мишель Маленотти - делится:

Мы рады возможности работать с таким профессионалом своего дела, как Кейт Мосс на съемках этой первой за всю историю нашего бренда рекламной кампании линии одежды.Модную линию, к слову, составили хлопковые и кожаные куртки - как для профессиональных мотоспортсменов, так и для тех, кто не против просто поиграть в этот стиль.

Источники: Matchless

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс приручила "железного коня"

19:38, 18 марта 2013

Комменты 6

Аватар

на планете проживает 7 миллиардов челов, Тайра выпустила уже стопицот топ-моделей по-американски, НО Кейт остается вне конкуренции - никому её не переплюнуть ни качеством, ни количеством!

Аватар

Железного коня она приручила лет 6-7 назад, снявшись в видео-рекламе туши, там она "рассекает" на байке по ночному Лондону. Это третий ее выход с мотоциклом. И она всегда супер. gazza, про Пита в точку)))

G

после романа с питом доэрти "железный конь" - это самое легкое и безобидное, что кейт мосс может приручить )

Аватар

а заголовок то какой

Аватар

Потрясающе!!! Сочетание женственности, нежности и типично мужских атрибутов-взрывной коктейль!

Подождите...