Кейт Мосс

Южное темное небо с россыпью мерцающих звезд да теплый ветер - вот и все, что окружает олимпийских богов, с величием взирающих на землю со своей священной вершины.

А когда в образах смуглых и прекрасных богинь перед нами предстают Кейт Мосс, Дарья Вербова и Джоан Смоллс, воображение фото-дуэта Мерта Алласа и Маркуса Пиготта быстро переносит нас в сказочный мир античных мифов и легенд о прекрасных воительницах и бесстрашных героях.

Черные кружева, гладиаторские сандалии, белье с золотой вышивкой в фирменном духе Versace, да и просто обилие золотых украшений на запястьях, изящной шее, мускулистых торсах - именно так представляет Донателла Версаче следующую весну в своей новой коллекции.

Донателла ничуть не сомневается в успехе своих "божественных" нарядов и отправляет дифирамбы в адрес своих прекрасных богинь:

Заполучить в свою кампанию сразу трех икон стиля и шика - Кейт, Дарью и Джоан - было ой как непросто. Мерт и Маркус действительно превзошли себя, каждый снимок стал произведением искусства.Приглашаем и вас оценить легенды и мифы от Versace:

Кейт Мосс в весенней коллекции Versace


Кейт Мосс

Джоан Смоллс Кейт Мосс в весенней коллекции Versace


Джоан Смоллс

Дарья Вербова Кейт Мосс в весенней коллекции Versace


Дарья Вербова

Весенняя коллекция Versace

Источники: Mert & Marcus для Versace

Подпишитесь на наш

Даже боги примерили это: Кейт Мосс и Дарья Вербова для Versace

15:58, 22 декабря 2012

Комменты 11

Аватар

Красиво конечно) но ассоциаций с Богами не вызывает никакой(и если б не было написано, никогда б не поняла)

R

пусть "боги" носят это сами

Аватар

напоминает "Ночь перед Рождеством"

Аватар

вещи просто ужас....я не верю,что вижу это.Жатая ткань и кружево в одном?Это просто в лучших традициях китайских мастеров.

Аватар

ах какие мальчики и Кейт шикарна

Подождите...