Ромео Бекхэм, Эди Кэмпбелл и Кара Дельвинь в рекламной кампании Burberry весна-лето 2013

Ромео Бекхэм и Кара Дельвинь - несомненно, главные герои модных хроник этой недели. Сначала наши сердца покорил 10-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм – Ромео, появившийся в главной роли в новой рекламной кампании Burberry, затем настала очередь Кары Дельвинь – героини рекламы нового сезона DKNY, - а теперь они позируют вместе.

Совместный снимок юного манекенщика с коллегами-профессионалами Эди Кэмпбелл и титулованной "моделью года" Карой Дельвинь стал продолжением рекламы Burberry весна-лето 2013. В кадре герои позируют в блестящих тренчах из весеннее-летней коллекции бренда, взрывая зимнюю апатию феерией цветовой энергии.

Источники: Burberry

Подпишитесь на наш

Ромео Бекхэм и Кара Дельвинь в рекламе Burberry

20:14, 19 декабря 2012

Комменты 23

Аватар

А зубки у мальчугана как у Караченцова, забавный)

T

Некрасивый и необаятельный, увы.

Аватар

Фу..как неудачно построена композиция фотки: Ромео на фоте этих моделей длинноногих выглядит каким-то взрослым карликом!! и вообще не понимаю - зачем детей одевать как взрослых??? даже если это Burberry...

A

забавно, но этот кадр больше всего смахивает на семейную ситуацию -манекен Виктория и улыбчивые живые еще ребята))) мальчик очень открытый и веселый, но я не фанат раннего рабочего момента для детей знаменитостей.

Аватар

Лучше бы начинающим моделям дали дорогу. Этот парниша итак пробьется с такими то родителями.

Подождите...