Мадридская модная легенда – знаменитый Дом Loewe - объявил о начале трехлетнего сотрудничествa с Пенелопой Крус.

С января 2013 года, последовавав за Жизель Бундхен, Дарьей Вербовой, Стефани Сеймур, Клары Лаго и других. Единственная испанская актриса-обладательница почетной премии "Оскар" станет лицом марки, главным достоинством которой являются ее знаменитые на весь мир изделия из кожи.

Союз Loewe и Пенелопы Крус продлится несколько лет, за которые знойная испанка не раз представит нам новинки бренда, история которого началась в 1846 году с любви к работе ремесленников из испанского королевского двора.

Уже сейчас модно с уверенностью сказать, что сотрудничество с маркой станет одним из ярчайших пунктов в звездной карьере Пенелопы Крус. Бренд с безупречной репутацией по праву признан настоящим мировым гигантом. В любви к коже Loewe в свое время признавался даже Эрнест Хемингуэй!

Пришло время и Пенелопе Крус выразить свои чувства.

Пенелопа Крус в рекламе Loewe


Пенелопа Крус для Loewe

Рекламные кампании Loewe разных лет с участием Жизель Бундхен, Дарьи Вербовой, Стефани Сеймур, Клары Лаго и других:

Рекламные кампании Loewe разных лет
Рекламные кампании Loewe разных лет
Рекламные кампании Loewe разных лет
Рекламные кампании Loewe разных лет
Рекламные кампании Loewe разных лет

Источники: Loewe, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и бренд Loewe объявили о сотрудничестве

15:40, 12 ноября 2012

Комменты 4

Y

Не представляю Пенелопу лицом чего бы то ни было. Пе может быть лицом только самой себя! Слишком яркая, слишком красивая, слишком индивидуальная!! Она не может быть «лицом» сумки.

Аватар

Единственная актриса, которая у меня вообще никаких чувств не вызывает. Исключение - как психопатка в "Вики, Кристине, Барселоне". Там она - so wild, so spanish. Для Loewe она слишком... непричесанная чтоли.

S

А у меня наоборот ощущение, что Пенелопа - совсем не девушка Loewe. Она какая-то более витальная, менее рафинированная, чем лица этого бренда

C

Странно, что их союза не получилось раньше))) Пенелопа - олицетворение Испании!

Подождите...