Пэрис Хилтон и футболст Арда Туран в рекламном ролике бренда Defacto

Модный турецкий гигант Defacto, раскинувшийся огромной сетью магазинов мужской и женской одежды по всей Турции - одна из самых популярных и успешных марок восточного происхождения.

Причем успешных настолько, что решила добавить в свою историю частичку Голливуда – и далеко не маленькую, а размером со звездное светило главной блондинки заокеанского шоу-бизнеса - Пэрис Хилтон. Коллегой в рекламном ролике турецкой марки стала звезда футбола - Арда Туран, игрок мадридского "Атлетико" и сборной Турции - крепыш, по сюжету падающий в обморок, узнав, рядом с кем ему посчастливилось постоять в соседней примерочной.

Остается надеяться, что во время съемок ни один из футболистов турецкой сборной, кроме лишившегося "понарошку" чувств Арды Турана, не пострадал. А на язык, тем временем, так и простится рекламный слоган: "Defacto в шоколаде!". Приятного модного аппетита!

Пэрис Хилтон в рекламном ролике бренда Defacto


Пэрис Хилтон в рекламном ролике бренда Defacto

Пэрис Хилтон в рекламном ролике бренда Defacto
Пэрис Хилтон в рекламном ролике бренда Defacto
Футболист Арда Туран


Футболист Арда Туран


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Турецкий гамбит: Пэрис Хилтон поддерживает восточного производителя

18:01, 18 октября 2012

Комменты 7

P

она атк и осталась где-то там сзади, желтые волосы, надутые губки, наклееные реснички и ни капли харизмы и привлекательности

Аватар

О Пэрис опять активизировалась :). Кардашьян и Пэрис всплывают по очереди. Помню времена, когда Пэрис выводила в свет (активно пиарила) Кардашьян, насколько знаю, не безвозмездно.

Аватар

Парижу папка с мамкой перестали что ли деньги выдавать? зарабатывает, как может)

Подождите...