Кейт Хадсон

Стройная и изящная Кейт Хадсон (мама двоих детей сурово работает над своей фигурой) вот уже год как стала "лицом" бренда Ann Taylor. Пришло время полюбоваться на новый результат их сотрудничества - Кейт представила осенне-зимнюю коллекцию американской марки.

Кейт и сама пришла в восторг от новых нарядов:

В праздники всегда много дел, поэтому приятно видеть, что Ann Taylor создали коллекцию, которую можно носить с утра до вечера. Кейт отметила, что вещи из коллекции - и особенно украшения - могут стать прекрасным подарком, у Хадсон даже есть свой фаворит в новом сезоне:

Это идеальные праздничные подарки, а я просто без ума от кардигана из искусственного меха.Снимков пока немного, но характер новой коллекции уже прослеживается: и здесь бал правят элегантность и французский шик. Но среди изящных классических нарядов нашлось место и роковым алым платьям, и анималистичному принту "под зебру", и узорам, напоминающим рыбью чешую.

А как вам новая коллекция?


Кейт Хадсон


Смотрите на YouTube

Источники: fashionetc, Ann Taylor

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон в новой коллекции Ann Taylor

15:19, 18 октября 2012

Комменты 12

M

отличные вещи и фото)Кэйт красотка)

Аватар

выглядит на миллион долларов!!!ого, что это уколы красоты, нереальный позитив ,любовь, нет слов, милая такая. хорошенькая.....

Аватар

С годами только хорошеет. Приобретает лоск.

Аватар

Очень она мне нравится! Красивая, жизнерадостная всегда и играет отлично! И вещи понраились!

G

Обаятельная куколка.

Подождите...