Кареглазый кумир девочек во всем мире Джастин Бибер стал лицом молодежного бренда Neo от Adidas, который он будет представлять до конца 2014 года. Певец будет участвовать в глобальных рекламных кампаниях - в том числе и весенне-летней коллекции марки под названием Live Your Style.

Бренд Neo, в свою очередь, выступает одним из главных спонсоров тура Бибера Believe, который начался в этом году и продолжится в следующем.

Сам Бибер в восторге от сотрудничества:

Я чувствую связь с NEO, потому что это воплощение стиля и свободы. Главная идея моего нового альбома Believe - нужно верить в себя! Первый этап - показать, кто ты есть на самом деле, а продемонстрировать это можно и с помощью моды. Для меня стиль - это приключение, мне нравится экспериментировать, веселиться и NEO поддерживает это.   

Повеселиться желанный boyfriend миллионов девчонок предлагает и с помощью онлайн-конкурса. Все внимательные подписчики его страницы на Facebook могут принять участие в "охоте" за эксклюзивными золотыми сникерами певца, которые победитель сможет передать кумиру лично.  

Джастин Бибер в рекламе кроссовок


Джастин Бибер

Джастин Бибер в рекламе кроссовок
Джастин Бибер в рекламе кроссовок
Джастин Бибер в рекламе кроссовок
Джастин Бибер в рекламе кроссовок


Смотрите на Youtube

Источники: Adidas

Подпишитесь на наш

Золотой мальчик: Джастин Бибер стал лицом спортивного бренда

19:23, 17 октября 2012

Комменты 18

Аватар

о пенсии будет мальчик

K

блин. золодые кеды - мечта доярок. адидас совсем с ума сошли?

Аватар

я на него смотрю и вижу мальчика, похожего на очень красивую девочку

Аватар

кстати, не ну если смотреть на него, как на парня 17 лет, то он нормально выглядит. Была б я девченкой лет 13-15, стопудово влюбилась бы.

M

За что все так не любят Бибера?

Подождите...