Сразу по возвращении с летних каникул, проведенных под греческим солнцем, израильтянка, а ныне американка, красавица Бар Рафаэли приступила к профессиональным обязанностям. Первой фотосессией после летней передышки стала съемка осенней коллекции французского бренда нижнего белья Passionata. На радость публике главная Бар-"менша" модельного мира заключила контракт с маркой на целых два года.

На снимках Passionata Бар предстала в образах, воплощающих самые сокровенные мужские фантазии: то она - стюардесса в пилотке и перчатках, то учительница географии с огромным глобусом, то незнакомка-путешественница с десятком чемоданов – и каждый раз в новом комплекте кружевного, атласного или шелкового белья. На одном из снимков модель даже появилась, позируя на огромном  блестящем серебристом месяце белье с цветными кристаллами, сияющими в сумеречном звездном свете.

Некогда известную лишь в качестве девушки Леонардо Ди Каприо, сегодня Бар уже не упрекнуть в покушении на чужую славу. В этом году она была признана первым номером в списке самых "горячих" тел - Hot 100 по - версии журнала Maxim. Красавица призналась, что была в настоящем шоке, узнав столь приятную новость.

Это действительно очень почетная роль – быть первой. Пожалуй, это самая большая гордость в моей жизни. Когда я состарюсь, я буду говорить всем: "Эй, привет! Я Бар Рафаэли. Я была номером один в списке ста самых красивых девушек в журнале Maxim!" Такое не забыть!

Горячую съемку с Бар для Passionata вы тоже вряд ли забудете!


Смотрите на YouTube

Источники: Passionata

Подпишитесь на наш

Бар на борту: Бар Рафаэли в роли стюардессы в рекламе белья

13:27, 31 августа 2012

Комменты 16

B

буээ, никогда не понимала ее красоты!

Аватар

хорошенькая она и фигура хорошая,но без фотошопа в глянце никак, поэтому и на видео ниже пояса её не показывают....

Аватар

Фото неплохие, но такое ощущение, что на 8-м фото (образ стюардессы) ей "вырезали" талию. Не знаю, может она так живот втянула. А так, фото 5 и 9 понравились больше всего.

Аватар

фото красивое,но явно подкорректировали

Аватар

Конфета! жаль, что ее ноги не выглядят в реале так прекрасно как на этих фото!

Подождите...