Каких только чудес не случается под Рождество - например, на этот раз в Японии оно пришло в августе, а Санта-Клаусом стала обворожительная Миранда Керр. В сети появился новый японский рекламный ролик чая Lipton, которым с нами любезно поделился блогер hrobachik.

Мы видим, что "ангел" Миранда Керр умеет не только эффектно демонстрировать женское белье, но и в костюме Санта-Клауса лимонного цвета она выглядит не менее сногсшибательно. И к тому же еще и задорно исполняет веселую песню на японском языке.

Сказать строчки на одном из самых сложных языков в мире ей удалось практически сразу, как будто 29-летняя австралийская топ-модель всю жизнь прожила в стране Восходящего солнца.

Впрочем, это уже не первый раз, когда Миранда появляется в рекламном ролике этого бренда - в марте этого года в Японии уже был выпущен первый ролик из этой серии.


Миранда Керр


Смотрите на Youtube

Как снимался ролик:


Смотрите на Youtube

Первый ролик, выпущенный в марте:


Смотрите на Youtube

Источники: Daily Mail, кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Лимонный Санта-Клаус: Миранда Керр в японской рекламе чая

18:54, 21 августа 2012

Комменты 37

Аватар

Сколько смотрел их рекламу, всегда какая то очень странная она у них

Аватар

Не устаю восхищаться естественной красотой и непосредственностью этой женщины, на фоне теток с надутыми губами и переделанными носами - она богиня

Аватар

Она тааакая милая на рабочих съемках!!))

Аватар

Ужасно смешно)))

Аватар

меня очень веселит наметившаяся в последние годы тенденция начинать готовиться к Рождеству в августе) вот увидите, скоро, еще до Хеллоуина, пойдут праздничные песенки, коллекция елочных игрушек от селебрити и все в таком духе.

Подождите...