Новое лицо культового бельевого бренда Agent Provocateur - сестра Пенелопы Крус, 35-летняя актриса Моника Крус – не только позирует на рекламных фото коллекции осень-зима 2012-2013 в соблазнительных корсетах, боди и чулках. Помимо "застывших" кадров, яркую испанку также можно увидеть все в том же нижнем белье совершающей соблазнительные движения в танце, который она исполняет в рекламном видеосюжете Тима Поупа под названием "Вильгельмина".

Оказываясь в воображаемой фотостудии готического образца, героиня Моники Крус, позирующая перед камерой, заставляет не на шутку разнервничаться седовласого фотографа, которому неожиданно видятся чувственные танцевальные движения кареглазой красавицы.

Средиземноморская красота плюс профессиональная пластика и артистическая харизма Моники Крус - вот новый ядерный рецепт Agent Provocateur. Не обожгитесь!


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео Agent Provocateur

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Моника Крус в соблазнительном видеотанце Agent Provocateur

20:12, 13 августа 2012

Комменты 14

Аватар

по моему бюст ей маловат, из него все выпадает, видно что старается, но эти сжатые губы ей явно не хватает искры сестры

Аватар

не,Пенелопа чисто в понимании классической красоты проигрывает Монике,но она харизматичней что ли...Моника хороша в статике,а вот Пенелопа-это мимка,движение и в итоге-глаз не оторвать

Аватар

Пене симпатичней

Аватар

...мне было неприятно смотреть на вожделения старого\неопрятного мужика...Моника выглядит обалденно! А вот фотограф мог быть посимпатичней и помоложе (ИМХО).

Аватар

грудь маловата

Подождите...