Терри Ричардсону нравится быть как за, так и перед камерой

Фотограф-провокатор и друг Леди Гаги, Линдси Лохан и Джареда Лето - Терри Ричардсон - не перестает удивлять в своем творчестве. На этот раз фотограф сам стал "объектом" съемки и оказался "по ту сторону" камеры.

Наконец-то мы можем понаблюдать за Терри-моделью: фотограф принял участие в съемках для рекламной кампании ювелирных украшений David Webb. И роль ему досталась непростая. Компанию Ричардсону составила профессиональная модель, венгерка Энико Михалик. Девушка нещадно "мучила" нашего героя: закрывала ему глаза и нос, "душила" Терри и "заставляла" его танцевать.

Терри стойко перенес муки "от искусства" и сохранил улыбку на протяжении всей фотосессии: одним словом, проявил себя как профессионал.

Новый опыт стал интересным экспериментом для Терри, который "не боится" попадать в кадр: он нередко делится фото и видео со своих съемок, где попадает в объектив камеры и личным примером показывает звездам, как можно позировать.

Одно ясно точно: Терри Ричардсон получает такое удовольствие от съемок, что "кайфует", даже находясь перед камерой, а не на привычном месте фотографа.


Смотрите на YouTube

И вот, что в итоге получилось:

Источники: David Webb

Подпишитесь на наш

Проверка на прочность: Терри Ричардсон в рекламе украшений

23:00, 13 августа 2012

Комменты 14

Аватар

мне конечно же нравятся его фотографии, не все... но многие (особенно фотосет Pussy West)... но что-то мне кажется, что он через чур сильно увяз в этом фотографическом образе что ли... уже эти Like-и, посасывание пальцев и улыбка на всё лицо были уже много-много раз... да я понимаю этого его "почерк", но всё же чего-то новенького хочется!

Аватар

Тери как всегда с шикарным чувством юмора!

B

и при всем при этом - он супер звезда в фотографии и в моде ....

Аватар

к Терри дышу ровно, но то что с него содрали эту адскую клетчатую рубашку улыбнуло:)))))))

Аватар

пока ни одна его работа не понравилась..

Подождите...