Эштон Катчер и Алессандра Амбросио

Мы знали, что Эштон Катчер и Алессандра Амбросио снимаются вместе в рекламной кампании бразильского бренда Colcci (они делали это уже не раз), но не представляли, что снимки получатся такими романтичными!

Правда, по-настоящему "горячим" можно назвать всего лишь один снимок - тот, где обнаженная Алессандра доверчиво прильнула к невозмутимому товарищу.

Съемки проходили еще в начале лета, но только теперь мы можем оценить полную версию сета, в которых Эштон и "ангел" Victoria`s Secret предстали в образе влюбленных.

На пляже и на яхте, под жгучими лучами солнца и свирепым ветром - надо признать, что эти двое везде хорошо смотрятся вместе. Да и профессионализма им не занимать: Алессандра - одна из самых востребованных манекенщиц и находится на шестом месте в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes, Эштон же, который впервые громко заявил о себе именно в рекламе, сегодня тоже нарасхват, благодаря чему на днях был признан самым богатым актером.

Что же, коллаборация получилась удачно. Увидим ли мы этих красавцев еще раз вместе?

Источники: Colcci

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Алессандра Амбросио в новой рекламной кампании

12:30, 9 августа 2012

Комменты 28

N

Не понимаю, почему все ищут в этих фото большого ума...и почему все уверены, что за Эштоном и его деньгами (и даже глубже - Милой и ее ролями) стоит кто-то могучий..буквально сам Спилберг, на иначе. Никого не удивляет, что Адам Сэндлер и Бен Стиллер накривляли в этом году каждый по сорок или около полновесных лимонов в таком, например, тупизме, как "папа-Досвидос"? Притом, что и Бен и Адам все-тки оба забавны, но сильно болшими красавцами обоих не назвать. Такое ощущение, что Эштон в данной фотосесии буквально замахнулся на Вильяма, нашего, понимаете ли, Шекспира! Вы ,чТо, товарищи???

Аватар

А мне показалось, что модельной "химии" у них не произошло. Хотя по отдельности хороши.

Аватар

90% ленивых мужчин считают, что им идет борода.... Эштон с бородой просто мерзок!

Аватар

http://www.spletnik.ru/templates/redds_sp/_i/demon_comment_lv3_up.jpg

Аватар

Фото очень классные,Алессандра и Эштон красавцы.

Подождите...