Прекрасная узница Моника Крус

Младшая сестра Пенелопы Крус - Моника - не готова всю жизнь находиться в тени знаменитой родственницы. Моника любит удивлять своих поклонников новыми гранями своего таланта: на этот раз испанская модель и актриса стала звездой осенне-зимней рекламной кампании для известного бренда Agent Provocateur.

Местом съемок была выбрана лондонская тюрьма House of Detention (блогер sunnyrain не "испугалась" тюремной обстановки и поделилась снимками звезды). Прекрасная "узница замка Иф" смотрелась еще более хрупкой и чувственной на фоне готических сводов и мрачных подземелий.

Цепи, стулья, больше подходящие для пыток, чем для украшения интерьера, кирпичные окна-"бойницы" стали "уютным" антуражем для Моники, которая появилась в кадре в провокационном белье и черных ажурных чулках (вот вам и главная героиня для экранизации "50 оттенков серого").

Креативный директор бренда Сара Шоттон рассказала о воплощенных задумках:

Мне хотелось, чтобы у нас получилась съемка в стиле романтической готики, поэтому вышло мрачно, но невероятно красиво... Здесь прослеживается ностальгия для бренда в темных оттенках красного и пурпурного. Фотосессия прошла в готическом подземелье, наполненном энергией Моники и ее фантастическим выступлением. Моника - прекрасное воплощение бренда Agent Provocateur, она осознает свою сексуальность и чувственность.Фотосессия получила название "Вильгельмина: покажи свое истинное я" - в белье из новой коллекции каждая красавица сможет открыть в себе новые чувственные грани: посмотрите на Монику!

Источники: Celebrity-gossip, Agent Provocateur

Подпишитесь на наш

Прекрасная узница: Моника Крус в рекламной кампании Agent Provocateur

13:00, 7 августа 2012

Комменты 30

Z

Она как худшая копия Пе..

Аватар

лицо ей как-то заштриховали непонятно

Аватар

а вот и видео http://www.youtube.com/watch?v=7DY728GDWI0

Аватар

ну как то отдает немного дешивизной сама фотосессия...для такого шикарного белья......Моника Крус провалила свою миссию!

L

Серьезных ролей бы ей!

Подождите...