В сотрудничестве Милы Кунис и Дома Christian Dior новый эпизод: за Милой уже числится весенне-летняя кампания легендарного французского бренда, а теперь она блистает на рекламных кадрах осенне-зимней линии Christian Dior.

Совсем недавно мы с вами оценили первые снимки черно-белой осенней фэшн-истории, стилистом которой выступила сама Карин Ройтфельд, а фотографом - Марио Сорренти.

Пришло время продолжения: Мила Кунис предстала на новых фото, где вместе с ней главными героями выступают наряды и сумки Miss Dior из коллекции осень-зима 2012-2013. Снова вспышки фотокамер, толпа папарацци и прелестная новая мисс Dior - Мила Кунис.

Источники: Mario Sorrenti/Christian Dior

Подпишитесь на наш

Новая порция фото Милы Кунис для Christian Dior

15:54, 24 июля 2012

Комменты 21

G

Вот и у мена сложилось мнение, что чего то не хватает. Мила, конечно же симпотичная, но Диор она не подходит, нет в ней утонченности.

A

с пропорциями какая то беда.

T

самое удачное фото - на балконе.

Аватар

ой((Мила безусловно мне нравится, зацепила в свое время внешностью, ролями и тд !!НО!!!!!здесь на постерах сплошная дисгармония - я не могу объяснить, но что-то не то......(Нет шарма и шика Шанелевского......хотя может эта новая концепция модного дома - разрушать стереотипы и шаблоны:))))))

Аватар

Именно простовато, хорошо сказано. И еще: зря они ее ноги показывают. Ноги хоть и стройные, но короткиеи..не точеные что ли. К такому образу нужные модельные ноги :)

Подождите...