Эд Вествик и Терри Ричардсон в рекламной кампании Philipp Plein

Месяц назад появилось видео c бэкстейджа съемок, а теперь бренд Philipp Plein представил полную рекламную кампанию своей коллекции осень-зима 2012-2013.

В этот раз скандальный фотограф Терри Ричардсон, известный своим нестандартным подходом к съемкам, решил поиграть с образами звезды сериала "Сплетница" британца Эда Вествика и сексуальной модели Сабрины Найт. Команда Терри создала полностью зеркальный павильон - для придания особого эффекта на стенах были видны следы от выстрелов и ударов, "паутинками" расходящиеся по гладкой поверхности "стен".

Фотограф поэкспериментировал и с ракурсами: парочка то лежала на полу, то стояла около зеркал, то прислонялась к ним. Фотограф использовал каждый сантиметр площадки!

Ну, и никто не удивился, когда в на фильнах снимках частью рекламной кампании стал и сам маэстро Терри Ричардсон в своей бесменной клетчатой рубашке и джинсах. Но удивительным образом он смотрится гармонично со строгими и ухоженными образами Вествика и его напарницы.


Эд Вествик и Терри Ричардсон в рекламной кампании Philipp Plein





Источники: Terry Richardson/Philipp Plein

Подпишитесь на наш

Пули, разбитые зеркала и Терри Ричардсон: Эд Вествик в рекламе

20:31, 23 июля 2012

Комменты 25

M

не могу определить что в нем привлекательного конкретно))) вроде и рост небольшой и вид самодовольный слишком, но вот нравится и все))) согласна с комментариями про голос - когда на английском смотрела, поймала себя на том что я не смотрю, а слушаю как Чак говорит))) очень верно подобрали актера на эту роль) правда осилила только 3 сезона - сюжет сериала - муть!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Только мне кажется, что в этой фотосессии от него не исходит абсолютно ничего? Как деревянный....

Аватар

Лично мне эта девушка не особо, как поклоннице Сплетницы Чак должен быть только с Блэр))). Между ними в фильме прям разряды электрические

Аватар

Понравилось. Но заслуга ли это Терри Ричардсона? Не понимаю ажиотажа вокруг него....Но это конечно не значит, что он не талант. Возможно мне недоступно такое проявление творчества. Эд даааааа, харизматичный. Он мне и нравится и не нравится одновременно. Очень классный.

Аватар

он конечно ходячая харизма...

Подождите...