Анна Селезнева

Лето в самом разгаре, а российская модель Анна Селезнева уже вовсю рекламирует осенне-зимние коллекции. Правильно говорят, что к каждому сезону гардероб нужно "подготавливать" заранее.

На этот раз модель представила новую осеннюю коллекцию Wrapsody Rap для шведского лейбла Hunkydory. Вдохновителем рекламной кампании выступил известный шведский фэшн-фотограф Маркус Олссон.

Грядущей осенью скандинавские дизайнеры предлагают нам простые формы и чистые цвета: черный, белый и различные вариации бежевого, серого и стального. В качестве украшений допускается "грубая" фурнитура, почти в стиле "милитари": крупные металлические застежки-молнии, нашивки, "армейские" пуговицы.

Анна также продемонстрировала верхнюю одежду, которая, казалось, была скроена по мужской фигуре: широкие плечи и "дутые" рукава, объемные пальто (в которых девушка казалась особенно хрупкой) и плотные, многослойные жилетки с россыпью металлических пуговиц. 

Несмотря на внешнюю "брутальность" коллекции, Анна смогла создать женственные образы и сыграть на контрасте сильного и слабого в человеке. А как вам осенний гардероб от Анны Селезневой?

Источники: Marcus Ohlsson для Hunkydory

Подпишитесь на наш

Осень пришла: Анна Селезнева в новой рекламной кампании

12:48, 11 июля 2012

Комменты 15

Аватар

Третья фотка сверху - обожаю такой "жанр" в одежде. Ммммм...моё....

Аватар

Как же я не люблю такие заголовки: "Осень пришла" - 11 июля! Никуда она не пришла! Ещё даже нет середины лета, не мешайте наслаждаться. А вообще для меня и сентябрь - лето))

Аватар

тут хоть её святые мощи прикрыты.лицо красивое.рада что наша аня в топе

Аватар

Красавица!одна из любимых моделей!Коллекция тоже ничего)))

Аватар

на покупку осеннего не стоИт пока ваще. хотя мудрые люди летом покупают зимнее и наоборот

Подождите...