Бьянка Балти и Моника Белуччи снова встретились на съемочной площадке рекламной кампании для итальянского фэшн-бренда Dolce&Gabbana. И на этот раз к ним присоединилась еще одна знаменитая красавица – Бьянка Брандолини Д` Адда.

Для кампании осень-зима 2012 дамы вновь перевоплотились в членов большой и шумной итальянской семьи. Мы словно видим их фотоальбом (кстати, нашел его в сети блогер Mickey_Mouse) – здесь и праздник, и ссоры, и шумное застолье, и все это, разумеется, в нарядах от Доменико Дольче и Стефано Габбаны. Запечатлел действо фотограф Джампаоло Сгура, не в первый раз сотрудничающий с дизайнерским дуэтом.

Надо сказать, что, разумеется, и Моника, и обе Бьянки чудо как хороши, но по-настоящему колоритны второстепенные персонажи съемки: разбитные мальчуганы, жизнерадостные старички и полные достоинства и неистребимого огонька в глазах пожилые женщины.

А вот еще одно фото – на сей раз сделанное фотографом Мариано Виванко. Это уже реклама мужской коллекции Dolce&Gabbana.


Источники: Giampaolo Sgura for Dolce&Gabbana, Mariano Vivanco for Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи и две Бьянки в новой рекламе Dolce&Gabbana

22:20, 23 июня 2012

Комменты 58

Аватар

Шикарная фотосессия! Радует глаз!

Аватар

это превосходная компания! просто шедевр!

Аватар

Бьянка Балти очень красивая

Аватар

Очень атмосферные фото. Прям завораживают

Аватар

Monica i Balti bezumno krasivie! a u Brandolini nemnogo grubie cherti lica Sessiya kak vsegda nerealnaia! baldeiu s etih poslednih sessii) takie italianskie!)

Подождите...