Игги Поп и Дэйзи Лоу

Времена года для фотографов сменяются в более быстром темпе, чем для нас - обычных зрителей. Так, весной мы любовались на фотосессию Дэйзи Лоу для летней коллекции одежды, а теперь, когда это самое лето пришло, модель уже снимается для осенне-зимних лукбуков.

На этот раз британская звезда приняла участие в рекламной кампании для французского бренда Eleven Paris. Компанию ей составил легенда американской (и мировой) рок-музыки 65-летний Игги Поп.

Парочка, одетая стильно и небрежно, искусно хулиганила: Дэйзи и Игги показывали камере язык, сохраняя при этом спокойное, почти строгое выражение на лице. Одеты они тоже были двойственно: стильно и одновременно небрежно. На голове у девушки был венок из цветов - и, если бы не аристократическая бледность, в нем она была бы похожа на "гарну дывчину".

Игги, выглядевший безупречно в черном смокинге, привнес в свой образ рокерскую асимметрию: музыкант специально повязал галстук-"бабочку" набок, чтобы нарушить гармонию классического костюма.

Черно-белая фотосессия получилась на редкость живой и "объемной" - похоже, между героями, несмотря на полувековую разницу в возрасте, все же возникла "химия". И мы вскоре увидим новые снимки необычного дуэта.


Дэйзи Лоу


Игги Поп

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Покажи язык!: Дэйзи Лоу и Игги Поп в хулиганской фотосессии

22:30, 22 июня 2012

Комменты 10

Аватар

Дейзи очень нравится!

Аватар

какие они оба живые и веселые!

Аватар

оч клевые! по хипсте)

Аватар

Игги - крут!!! с годами только лучше становится!

Аватар

Вау! Забавные фотографии. Там, где он бабочку поправляет - прелесть! И языки вполне симпатичные!)

Подождите...