Загорелый красавец и звезда фильма "Сумерки" Келлан Лутц вместе с моделью Кейт Аптон появятся в новой рекламной кампании осенней коллекции Dylan George и Abbot+Main. В сети появился кадры фотосессии из знойной Калифорнии: на некоторых снимках мы видим полуобнаженного Лутца в компании Аптон (полностью одетой, кстати!) на мопеде или рядом с "Мустангом" на песчаном пляже Venice в Лос-Анджелесе.

Актер признался, что для съемок топлес основательно подготовился:

Я всегда стараюсь постоянно заниматься физическими упражнениями, в том числе бегом трусцой. Но другой немаловажный фактор - это сбалансированная диета.  За неделю до этой фотосессии я специально сократил количество углеводов в моем рационе и ел много курицы и овощей три раза в день, пил литры воды, а во время съемки постоянно делал перерывы, чтобы покачать пресс и отжаться.

Кстати говоря, Лутц не просто является "лицом" марки - еще в прошлом году он объединился вместе с создателем джинсового бренда Dylan George Дэнни Гуэзом для новой линии одежды Abbot+Main. Название марки пришло в голову актеру, так как он одно время жил в Лос-Анджелесе на пересечении улиц Abbot Kinney и Main. Вдохновением для новой осенней коллекции брэнда стала легкая и непринужденная атмосфера пляжа Venice.

Хоть коллекция и осенняя - нам помечтать о лете вполне удалось!


Келлан Лутц и Кейт Аптон в рекламной кампании Abbot+Main

Снимки бэкстейдж:

Источники: Abbot+Main

Подпишитесь на наш

Мечты о пляже: Келлан Лутц и Кейт Аптон в новой фотосессии

21:35, 6 июня 2012

Комменты 13

Аватар

красные треники фотки одинаковые Лутц норовит все время убежать

Аватар

парень симпатяга, а девушка не очень

Аватар

Солнечная фотосессия, симпатичная коллекция. Но больше всего я хочу Мустанг, мопед и ноги как у Кейт :)))

Аватар

Я тоже хочу на ручки к нему!)))

Аватар

Он хорош, а она везде с одинаковым выражением лица и зубы выглядывающие не понравились

Подождите...