Актриса и модель Милла Йовович была выбрана новым "лицом" косметического бренда Avon. Вместе с Карлосом Касиа Гранде, она снялась в рекламе парфюма Avon City Rush of Her. И мы уже можем увидеть результат их работы!

На снимке мы видим Миллу и Карлоса, позирующих на фоне дождливого ночного Нью-Йорка. Представители компании говорят, что Йовович как нельзя лучше воплощает "сильную, стильную женщину в стиле City Rush".

Йовович признавалась, что она очень рада представлять косметический бренд:

Я так взволнована, что буду сотрудничать с Avon в качестве лица их парфюма. Это утонченный аромат, который передает женскую загадочность и чувственность. Когда я наношу City Rush, чувствую себя уверенной, сексуальной и готовой к тому, что на улице все будут смотреть мне вслед. И это очень особенный бренд. Он отражает силу женщин и делает кампании для всех женщин, так что я очень счастлива быть членом их семьи.

Милла оказалась в хорошей компании: в числе представителей этого бренда были Риз Уизерспун, Кристи Терлингтон, Кортни Кокс и другие звезды. Парфюм, в рекламе которого снялась Йовович, поступит в продажу уже в октябре.

Источники: Dailymail, Avon

Подпишитесь на наш

Милла Йовович - "лицо" парфюма Avon

16:40, 1 июня 2012

Комменты 33

Аватар

выражение лица как то не очень да и фото будто наложение

Аватар

Кавалер мрачный какой-то)

Аватар

Люблю парфюмы Avon, обязательно понюхаю, может, понравится. Очень приятный запах у туалетной воды, лицом которой была Риз Уизерспун.

Аватар

ну а почему такая ирония. многие пользуются этим каталогом, лицо на обложке бдут видеть миллионы, чем не суперреклама себя. и фото в AVON всегда очень уютные и продуманные. все ведут себя прям как жены Абрамовича, а сами покупают потихоньку

N

Такая честь выпала, с ума сойти

Подождите...