Жизель Бундхен - самая высокооплачиваемая модель последних нескольких лет, но это не повод останавливаться на достигнутом. Прекрасная бразильянка подписала еще один контракт, став "лицом" украшений David Yurman.

Съемка новой рекламной кампании - осенне-зимнего сезона - проходила в Калифорнии, на пляже Малибу. Кстати, именно эти драгоценности манекенщица надевала на недавний бал Института костюма.

Стилисты создали девушке столь привычный ей образ "островитянки": небрежно уложенные, будто растрепанные волосы, легкий, почти незаметный макияж, одежда в стиле casual...

На снимках с бэкстейджа Жизель выглядит так, будто ее "подловили" папарацци. Но ведь именно за это - естественность и непосредственность - мы так любим Бундхен!

Подпишитесь на наш

Прекрасная островитянка: Жизель Бундхен снимается для David Yurman

16:12, 10 мая 2012

Комменты 15

B

Жизель очень жёсткий делопроизводитель и трудоголик. Умеет добиваться своего. Основной доход на сегодня с бизнес империи (бельё одежда обувь) хотя работа в рекламе приносит ей тоже немало денег . Лео здесь непричём . Когда у них завязались отношения она уже была достаточно востребованная и популярная модель. И менно поэтому он клюнул на Ангела Виктории Сикрет. И что удивительно его подруги Жизель и Бар добились намного большего именно без него. Видимо у них открывается второе дыхание после разрыва отношений.

Аватар

Да.с годами она красивее не становится,феномен ее популярности все таки лежит в том.что когда-то ее Лео подтолкнул,вот и все....любая,побывав в статусе девушки Лео смогла бы сделать себе карьеру обладая стандартным набором модели-рост,вес,ноги.

S

Страшнаааа....

B

красивенькая такая))

R

Она очень хорошая модель и интересная женщина.

Подождите...