Супермодель Жизель Бундхен представила новую весенне-летнюю коллекцию Esprit. Бразильская дива уже демонстрировала более "теплую" часть этого направления, теперь модель показала нежные, почти пляжные луки с короткими шортами и легкими сорочками.

Жизель нравится сочетать разные стили и направления в одежде:

Когда я создаю свою коллекцию, то одновременно представляю сексуальные и классические варианты. Я выбираю различные элементы, которые смогу использовать в повседневной жизни или для каких-то особых случаев.

Бразильянка одинаково эффектно смотрится как в люксовых вещах, так и в одежде для масс-маркета (как в случае с этой коллекцией). Поэтому Жизель с удовольствием нанимают на работу самые разные бренды, а сама она не раз возглавляла список самых высокооплачиваемых моделей мира. Но и этого деятельной Жизель мало - недавно сама стала дизайнером женского белья. Интересно, что у нее в списке дел дальше?


Источники: Сelebrity-gossip.net, Esprit

Подпишитесь на наш

Весенне-летняя Жизель Бундхен

14:46, 4 мая 2012

Комменты 25

Аватар

На 5-ой фотографии, там где она в синей рубашке и розовых шортах, такое ощущение что у нее мужская грудная клетка только после эпиляции. Отфотошопили так что груди совсем нет... Ну а так она прекрасна)))

Аватар

Пусть даже у нее нет талии она ШИКАРНА!!! Одна из моих любимых моделей, знает свое дело.

Аватар

она снимается как-то легко, ощущение по видео, что не напрягается. просто пришла, полчаса поболтала перед камерой в шмотках и ушла )))) красивое лицо и тело - это слишком мало. она интересна как личность. настоящая Модель

Аватар

в вещах ничего особенного все это есть в продаже давно. я заметила Жизель меньше красить стали и больше фотошопить чтоб моложе казалась

Аватар

вещи красивие ) ну вот жизель -тело конечно идеальное( а на лицо ...

Подождите...