На волне успеха первой коллекции соблазнительного женского белья, Жизель Бундхен выпускает уже вторую линию Brazilian Intimates For Hope. Первые образцы коллаборации уже появились в бразильских магазинах.

Несмотря на то, что Жизель всегда прекрасно выглядит и шикарно преподносит любой предмет гардероба, в постерах своей коллекции она выглядит особенно соблазнительно и чувственно. Даже сквозь черно-белые снимки супермодель передает атмосферу Brazilian Intimates: женственность, притягательность, страсть. Сама Бундхен так рассказывает о процессе создания своего нового детища:

Когда я создаю новую коллекцию, то представляю какие-то сексуальные элементы, но с большой долей классики. Я выбираю различные варианты, которые  могу использовать в повседневной жизни и в особых случаях. Женское белье может многое рассказать о вас и ваших намерениях.

Супермодель не только участвовала в разработке дизайна новой коллекции (которая, к слову, обещает быть не менее успешной, чем первая). Жизель также примерила на свое роскошное тело каждый комплект нижнего белья и осталась довольна качеством, фактурой, материалами.

Новая коллекция представлена тремя направлениями: Diva (романтика шелка и кружев), Wish (тонкие ткани, пробуждающие потаённые желания) и Rococo (самая женственная и чувственная линия):

Это особенная коллекция. Мы зрело подошли к творческому процессу, но также хорошо поработали с цветом и деталями, что существенно меняет дело. Надеюсь, женщинам коллекция понравится!

Жизель Бундхен, увлеченная новым творческим процессом, не забывает и о своих благотворительных проектах. Так первые постеры новой коллекции она выложила на собственном сайте в День Земли, чтобы привлечь внимание людей к проблемам экологии.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Вторая коллекция нижнего белья от Жизель Бундхен

15:36, 25 апреля 2012

Комменты 13

Аватар

Какая же она шикарная!Я её в жизни видела!Она какая-то нереальная была.Длиннющие ноги,копна блестящих волос и кожа цвета карамели!Я стояла с открытым ртом и глазела на неё. Видимо Бар бельё выпустила именное,чтобы от Жизель не отставать)

I

Какая хорошенькая.

Аватар

да, её надо создавать иллюзию талии. поэтому она так и выгибается. так как фигура у неё "прямоугольник". но вообще фигурка шикарная. я считаю, есть грудь. есть рост. ШИКАРНЫЕ ДЛИННЫЕ НОГИ тоже в наличности. может рекламировать все - и белье. и одежду, красотка!)

Аватар

Нда, посетители ее сайта, увидев почти голую Жизель, думали однозначно об экологии. Это она удачно придумала. И везде эта скрюченная поза. Ожидала от супермодели большего. Хотя бы еще одной позы что ли.

P

Все фото в одной позе! Фигура у нее отличная ничего не скажешь

Подождите...