Чудеса гибкости демонстрирует Миранда Керр в рекламе новых кроссовок EasyTone компании Reebok. В сети появились первые промо-кадры с моделью, способные вызвать зависть и восхищение даже у самых больших любителей йоги.

Мало у кого получится принимать позы столь соблазнительно, недаром для Миранды подобрали обтягивающие леггинсы и топ в сеточку. При взгляде на снимки сразу становится ясно, что тренировки по плаванию и йоге для 28-летней модели, которая не так давно стала мамой сына Орландо Блума Флинна, не прошли даром.

Несколькими днями ранее Керр представила новую коллекцию спортивной одежды Reebok на пресс-конференции. Специально для недоверчивых журналистов модель с легкостью закинула ногу за голову, чтобы ни у кого не осталось сомнений в истинной гибкости "ангела" Victoria's Secret.

Также Миранда призналась, что ради идеальной фигуры не изводит себя физическими нагрузками и диетами:

Я не слишком строга по отношению к себе. Мы здесь, чтобы наслаждаться жизнью! Я работаю, занимаюсь йогой и ношу мои EasyTone. Раньше я работала по 18 часов, а теперь меньше, чтобы большую часть времени проводить с Флинном.

К слову, владельцы бренда создали рекламные 3D-изображения модели, чтобы особо преданные поклонники красавицы Миранды могли не только ее увидеть, но и протянуть руку и прикоснуться к ней.


Миранда Керр на пресс-конференции

Источники: Dailymail.co.uk, Reebok , Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Соблазнительный йог: Миранда Керр в рекламе кроссовок

19:35, 19 апреля 2012

Комменты 30

Аватар

все неплохо особенно попа и ноги но не выражение лица, усталое невыразительное

Аватар

Божественна!

Аватар

ну холесинькая какая, прелесть. куплю эти кроссы, сработала реклама.

Аватар

весьма соблазнительная реклама)

Аватар

Люблю Миранду, красивая. Вот только в белом из-за пряди неудачной эффект синяка под глазом какой-то.

Подождите...