В сети появился первый промо-кадр со звездой "Трансформеров" и "Тела Дженнифер" Меган Фокс в рекламной кампании весенне-летней коллекции Metrocity Sexy.

Съемкой руководила известный нью-йоркский фотограф Паола Кудаки, работавшая со многими фотомоделями, селебрити и звездами кино. За сексуальность и эффектность образа актрисы отвечала стилист Петра Флэннери.

На прилагающемся ролике о бэкстейдже можно увидеть, как послушно и вдохновенно томная Меган позировала в красивых интерьерах. Владельцы бренда надеются, что привлечение к рекламной кампании Фокс значительно повысит популярность их продукции.


Смотреть на Youtube

Источники: Celebrity-Gossip, Metrocity

Подпишитесь на наш

Sexy: томная Меган Фокс в рекламе одежды и аксессуаров

12:50, 27 марта 2012

Комменты 21

Аватар

Эта мадам кроме самолюбования больше ничем заниматься не способна

N

Меня другое поражает: ладно, если ей хочетста идеальной кyклой барби стать, каждому свое. И она, да, стала лучше (в Трансформерах, не сейчас), но ведь выглядит на все 30+, а ей-то сколько, 23-24?.. Никак не хочу оскорбить тем, кому 30+, сама такая:) но мне не понятно это дикое стремление молодых девушек выглядеть старше!..

C

Меган ведет себя как Майкл Джексон: мне он безумно нравился в начале карьеры, до пластики я его сичтала безумно симпатичным... Главное, Меган во время остановится со всяческими улучшениями внешностим, а то это будет выглядить смешно и неестественно,.. В Трансформерах она была нереально красивая!) А фотосессия - ничего нового и особенного)))

Аватар

не могу понять, что изменилось... промежуточный вариант переделок был лучше, да

Аватар

Ну щечки-то перекачала Меган, на 13-ой секунде видно как неестественно смотрятся

Подождите...