Одна из главных блондинок Голливуда - Кэмерон Диас - отныне лицо, посол и муза коллекции часов Link Lady от TAG Heuer.

Кэмерон поделилась:

Часы Link Lady современные, привлекательные и элегантные, они мне кажутся одинаково уместными как на красной ковровой дорожке, так и в повседневной жизни.

В рамках сотрудничества с TAG Heuer Кэмерон также примет участие в ряде акций в поддержку женских благотворительных организаций - в том числе, United Nations Women. Актриса призналась:

На протяжении всей моей карьеры я очень избирательно относилась к выбору брендов, которые поддерживала. TAG Heuer разделяет мое желание помочь женщинам, которые несвободны - из-за своего гендера. И очень знаменательно, что мы объявляем о нашем сотрудничестве как раз к Международному женскому дню.

Мы уже можем оценить первые рекламные снимки, на которых обычно жизнерадостная Диас - сама сдержанность и элегантность. Кстати, скорее всего, нам еще доведется увидеть ее фотографии для TAG Heuer - актриса подписала с брендом контракт на три года.


Смотрите на YouTube


Cмотрите на YouTube

Источники: TAG Heuer

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас - новое лицо TAG Heuer

14:06, 10 марта 2012

Комменты 31

B

она лучшая ! )))

A

А мне захотелось пересмотреть "Отпуск по обмену", чем сейчас и займусь!

S

бля такое чувство, что без детей и мужей женщина ничто! Девушки успокойтесь, пускай живет как хочет! Она стоящего не встретила, и всего то))))

Аватар

похожа на 50 летнюю.

S

Любопытно, что ей отфотошопили мышцы на снимках, сгладили рельеф.

Подождите...