26-летняя актриса Ева Амурри Мартино в фотосессии для книги Art Of Fashion универмага Neiman Marcus выглядит точной копией своей знаменитой мамы - 65-летней иконы Голливуда Сьюзан Сэрандон.

На снимках участницы проекта похожи как две капли воды, начиная с формы глаз и скул и заканчивая красноватым оттенком шелковистых волос. Мама с дочкой демонстрируют дизайнерские вещи из весенних коллекций Burberry Prorsum, Donna Karan, Gucci, Valentino, Vera Wang, J Mendel, Chanel, Prada, Giorgio Armani и Carolina Herrera. Также на фотосессии Сьюзан примерила платье Lanvin со змеиным принтом и роскошный вечерний наряд от Oscar de la Renta.                             

Еву, которую Сэрандон родила от режиссера Франко Амурри, воспитывал отчим - актер Тим Роббинс. От него и от матери девушка переняла любовь к актерству и сейчас успешно снимается в кино и сериалах.

На посту героинь проекта Neiman Marcus рыжеволосые красавицы сменили звезду прошлогоднего выпуска - актрису Дрю Бэрримор.

Источники: Neiman Marcus

Подпишитесь на наш

Дочь Сьюзан Сэрандон превратили в ее двойника

15:16, 8 февраля 2012

Комменты 30

Аватар

А я думала, что маленького носа не бывает... А оказывается и такое бывает.

S

хм..протрите очи,где ж тут точная копия?у них разве что глаза похожи,а так.. Да,соглашусь с неоднократно прозвучавшим мнением - мама действительно даже сейчас круче..ее лицо запоминается сразу,что-то в ней есть эдакое..

Аватар

красотки обе! на маму не похожа прям как две капли воды, что вы тут понаписали) обе разные

Аватар

Сарандон, мать ее, такая крутая! очень секси! Дочери далеко до нее даже в плане сексуальности

Аватар

у дочери очень нос узкий и это сильно бросается в глаза.особенно на 3 фото!!

Подождите...