32-летняя актриса и звездная мамочка Кейт Хадсон стала "лицом" Ann Taylor (оказавшись таким образом в, мягко говоря, неплохой компании Деми Мур, Кэти Холмс, Анджелины Джоли, Наоми Уоттс и Хайди Клум). Первыми снимками со Сплетницами поделился блогер Bimbaa.

По радостному поводу Кейт дала интервью журналу InStyle, в котором призналась, что ее вдохновением стали промо-снимки с Деми, и рассказала о любимых предметах своего гардероба.

О блузках и цвете:

Обожаю блузки и рубашки, они, по сути, - основа моего гардероба, то, что я ношу каждый день. И больше всего мне нравятся модели ярких, даже "рискованных" цветов - думаю, это именно тот случай, когда не стоит бояться экспериментов. Добавьте цвета в свою жизнь! Даже если вы смотрите на вещь и думаете: "Нет, для меня это слишком смело", - просто примерьте перед зеркалом. А вдруг вы знаете себя не так хорошо, как вам кажется?

О съемках для Ann Taylor:

Команда стилистов и фотографов подобралась просто потрясающая. Перед фотосессией я все думала: "Господи, ты - кормящая мать, куда ты лезешь?" - но снимки получились прекрасными, я даже немножко горда собой.

О главном принципе шопинга:

Это просто - не покупайте того, в чем не чувствуете себя уверенно. Когда вы четко знаете, что наряд (сколько бы он ни стоил) сидит на вас, как влитой - вы становитесь неотразимой. Спина как-то сама собой распрямляется, плечи "раскрываются"... Только такие вещи и надо "брать"!

О самом "модном" времени года:

Для меня мода начинается весной, когда мы наконец вылезаем из кокона этих теплых, громоздких, безразмерных вещей. Юбки становятся короче, куртки - легче, и повсюду, в том числе на витринах, царит какое-то... предвкушение!

Что ж, с Кейт трудно не согласиться. А пока коротаем время в ожидании "сезона тепла" за просмотром первых снимков ее новой рекламной кампании!

Источники: InStyle, InStyle, Ann Taylor

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон о любимом предмете гардероба и главном правиле шопинга

17:16, 18 января 2012

Комменты 12

C

Ann Taylor расчитан на оффисных дамочек постарше.

B

ОЙ, я очень рада что она снова пришла в форму

Аватар

Веселушка)

Аватар

нравится Кейт, нравятся ее мысли. хулиганка

E

какая жуткая она получилась на рекламных фото. в жизни она в сто раз лучше

Подождите...