В интернете появились новые снимки рекламной кампании Armani, лицом которого является Рианна. Первой их обнаружила блогер Pchelkamia.

Эта реклама заслуживает внимания не просто потому, что на снимках - любимая миллионами поп-дива. Кампания известна также тем, что, по версии журнала Advertizing Age, является самым сексуальным промо года. И новые снимки, согласитесь, лишь подтверждают, что она получила это гордое звание абсолютно заслуженно.

Ранее РиРи позировала на сидении автомобиля в нижнем белье, демонстрируя нам свой накаченный пресс и отлично сидящие джинсы. На новых фото - куда меньше оголенного тела звезды, но это "упущение" с лихвой окупает ее дерзкий взгляд.

 

Фотографии прошлой рекламной кампании Рианны:

Кстати, недавно появились и другие провокационные снимки Рианны - уже из жизни. В воскресенье певица наслаждалась заслуженным выходным днем, греясь под солнышком Майами и покуривая подозрительную самокрутку. По словам осведомленных источников, это не что иное, как марихуана. В тот же день она писала в своем Twitter'e обрывки текстов из песни рэпера Дрейка Up All Night, где речь также о "травке".

РиРи, мы все же надеемся, что ты возьмешься за ум.

Источники: Dailymail, Armani, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна для Armani: новые снимки

21:34, 16 января 2012

Комменты 17

A

ну не факт что самокрутка, вообще очень похоже на мини-сигару

Аватар

Ой, можно подумать если бы у нас была возможность - мы бы не покурили )) Человек расслабляется - изредка это допустимо. Выглядит отлично.

Аватар

А вы видели новый фотосет Сары-Джессики Паркер с детьми?

Аватар

не чему удивляться, многие увлекаются марихуаной, не она первая и не последняя

Аватар

Она мне очень нравится. Притягательная деввушка. Что-то в ней есть. я бы очень хотела с ней познакомится лично, а потом может и дружить. Не потому что она звезда, а протсо потому, что она мне очень нравится. Классная и видно, что задорная.

Подождите...