Гвинет Пэлтроу продолжает сотрудничество с американской маркой Coach: вслед за осенне-зимней последовала весенне-летняя рекламная кампания, которую вновь снимал Питер Линдберг, выбравший местом действия Нью-Йорк (благодарим за снимки как всегда оперативную fashionobsession!).

Актриса позировала легендарному фотографу с наиболее понравившимися ей моделями - сумками Willis и Madison Lindsay. Живая и расслабленная, она гуляла по улицам Большого яблока, не забывая при этом улыбаться "на камеру". Вышло естественно и очень свежо!

Представитель бренда отметил, что выбор Coach пал на Пэлтроу, поскольку она - "воплощение американского стиля":

Талантливая актриса, успешная бизнесвумен, международная икона стиля, заботливая мать - Гвинет наделена всеми этими качествами. Наша новая коллекция проникнута духом Нью-Йорка, и никто не смог бы передать его лучше, чем она.

Ни прибавить, ни убавить.

Гвинет Пэлтроу в предыдущей рекламной кампании Coach:

Источники: Grazia, Peter Lindbergh/Coach

Подпишитесь на наш

Весна в большом городе: Гвинет Пэлтроу рекламирует Coach

21:15, 12 января 2012

Комменты 32

Аватар

I like it!

Аватар

Что ни говори, а возраст ей только шарму придает. Безумно очаровательна и красива. У меня нет ни одного любимого фильма с ней, да я вообще мало с ней картин видела, разве что "Талантливый Мистер Рипли" могу отметить -отличное кино. Но постоянно слышу о ней,она настоящая молодец)

Аватар

действительно очень гармонична

Аватар

последняя фотка - Кэтрин Зета-Джонс в блонде

O

Порода! а вы говорите Алиса Крылова

Подождите...