Кэти Холмс

Кэти Холмс вернулась к своей первой "профессии" и вновь выступила в роли модели: звезда снялась в рекламе ювелирных украшений бренда H.Stern. Фотографиями поделилась блогер Pchelkamia.

О сотрудничестве бразильской марки и голливудской актрисы было объявлено еще в апреле, и все с нетерпением ждали, когда  же можно будет оценить его плоды. Приходилось довольствоваться парой промо-кадров, но наконец свет увидела и полноценная фотосессия с участием Холмс, которая доказала то, что мы и так хорошо знали: драгоценности отлично смотрятся на обнаженных спинах и открытых шеях с высокой прической.

Кстати, Кэти Холмс недавно заявила, что вообще подумывает о покорении фэшн-индустрии и не прочь заняться дизайном. Теперь, когда их с Томом Крузом дочка немного подросла, актриса может уделять больше времени своей карьере (что она и делает, активно снимаясь) и попробовать что-то новое:

Я чувствую себя готовой начать новую главу в своей жизни...Мне нравится этотэтап: роли, которые раньше я боялась играть, места, которые я хотела посетить с дочерью... Я бы хотела заняться дизайном, но не стоит торопить события.

Не сомневаемся, Сури Круз поможет маме модными советами, и еще потягается с дочкой Мадонны.

Источники: Theimproper, H.Stern

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс в рекламе ювелирных украшений

12:53, 9 ноября 2011

Комменты 35

Аватар

это же РЕКЛАМА! на взгляд - очень достойно получилось

Z

Как-то совсем не впечатляет.. явный перебор с фотошопом, да и образ роковой томной красотки не для Кэти, а вот украшения красивые, особенно браслет на последнем фото и шейное на третьем.

Аватар

пример того, что даже фотошоп не может сделать из тетки, похожую на домохозяйку-модель.. когда нет исходных данных хоть зафотошопь, получиться комп. графика

P

нафига Катю состарили?

Аватар

хотя как модель с задачей справилась - почти все хочется купить)

Подождите...