Разбили машину мужа? Жизель Бундхен научит, как правильно преподнести любимому эту дурную весть. Забудьте о платьях, джинсах и, тем более, халате; идеально сидящий комплект яркого белья - например, от бразильского бренда Hope - лучший выбор.

Кстати, сама модель - опытый водитель. Правда, порой и она любит "полихачить". На днях полицейский остановил ее за превышение скорости. Но девушка отделалась лишь предупреждением: при виде такой красотки даже бравые стражи порядка забывают на время о правилах дорожного движения.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен в рекламе белья: "Милый, я разбила машину. Опять"

14:22, 22 сентября 2011

Комменты 72

Аватар

она меняется)))она стала совсем взрослая)))Моя любимица, просто офигенная !!!была есть и будет ЛУЧШАЯ!

D

хороша конечно)

Аватар

Роскошная женщина!!!! Про ноги тут уже писали, фигура прекрасная. а не напоминающая "песочные часы"- у моделей это признак профессиональной непригодности. Поэтому Ким Кардашьян никогда не была и не будет моделью. Кстати. такая же фигура без талии и у Водяновой и у Поли... А мне интересно. что это сделал для неё Лео. кроме того. что своими капризами и скандалами довел её до депрессии и она даже обрезала свои волосы на нервной почве и выпала из модельного бизнеса на некоторое время... Мдаа. хорошо он её "помог"....

Аватар

Какая же она красивая!Хочу такие же ноги!

Аватар

получилась смесь Софи Лорен и Бриджит Бардо, стройненько длинненько

Подождите...