Сестры Кардашья и Энни Лейбовиц

Сестры Кардашьян никак не угомоняться: не успели мы обсудить все детали свадьбы Ким и ее триумфальное возвращение в Нью-Йорк, как появились свежие новости о ней, Хлое и Кортни.

Помните, девушки запустили именную коллекцию для Sears? Уже тогда нас смутило обилие леопардового принта и синтетического кружева в их творениях. Дальше - больше. На снимках, сделанных Энни Лейбовиц для рекламной кампании бренда, сестры предстают этакими хищными кошечками, сплошь облаченными в "пятнистые" одежды, но это еще не все.

Поскольку коллекция для Sears всеобъемлюща - в нее входит одежда, обувь, сумки, аксессуары и даже белье. А чтобы продемонстрировать, что они придумали для универмага, Ким, Хлое и Кортни решили обнажиться сами. Адриана Лима кусает локти от зависти!

Источники: Annie Leibovitz/Sears

Подпишитесь на наш

Сестры Кардашьян в объективе Энни Лейбовиц: маленькие черные платья, "леопард" и кружево

15:36, 1 сентября 2011

Комменты 63

L

Слушайте , ну уже реально тошнит от них. сколько можно то. С фотошопом просто адский перебор. Неужели там все настолько печально, что нужно их так жопить. я чувствую скоро унитаз откроешь, а там Кардашьян

Аватар

сколько же можно писать про карандашей ну кто эти люди, кто? давайте перестанем это комментить-это невыносимо

L

Кардашьян - каждый день. Скучно.

Аватар

Бедная Энни Лейбовиц, на что только не пойдешь из-за финансовых трудностей. На одном сайте было написано, что "фотошопил" эти фото, видимо, малыш Мэйсон - сын Кортни.

W

неудачный тандем

Подождите...