Анна Вьялицина и Келлан Лутц снялись в рекламной кампании линии бренда Abbot + Main, созданной Диланом Джорджем. Перед камерой ребята разыграли настоящую страсть. Интересно, бойфренд Анны Адам Ливайн не будет ревновать? Келлан, как мы видим на фото, красавчик с отменной фигурой. В общем, мне бы на месте Адама было немного не по себе.

На фото все-таки больше хочется смотреть на моделей, чем на одежду. Однако с ней тоже все в порядке: обычные повседневные комплекты плюс изящная женская обувь, в которой Анна возлежит на кровати, и белье.

11 августа Келлан лично будет представлять коллекцию в Лос-Анджелесе. Кстати, почти любой желающий может попасть на эту презентацию: для этого надо всего-то купить что-то из коллекции Дилана Джорджа до 11 августа. Будем иметь в виду!

Подпишитесь на наш

Настоящая страсть Анны Вьялицыной и Келлана Лутца

12:56, 27 июля 2011

Комменты 20

Аватар

а чего они рекламировали то? я чего то аж забыла...по мне так эти двое думали как бы себя больше показать а не в паре работали

D

Интересно, скоро на рекламных фотографиях нам будут показывать совокупляющихся людей? Думаю, до этого дойдет...

Аватар

Так что тут, одежду рекламируют?... а... понятно :)

Аватар

кстати обожаю этим заниматься на каблуках, сразу себя такой секси чувствуешь, девочки, рекомендую)) *сорри за откровенности))

1

Анна очень артистична, а вот главный герой пресный, да

Подождите...