Продолжаем знакомство со свежими рекламными кампаниями: Карл Лагерфельд обнародовал новые снимки Chanel и Fendi, а бренд Isabel Marant - первый промо-кадр с Жизель Бундхен.

Автором рекламной кампани Chanel выступил создатель самой коллекции - Кайзер Карл. Вместе со своими любимыми моделями - Фреей Бейей Эриксен, Стеллой Теннант и Батистом Джиабикони - он отправился на природу, где предложил им пожить богемной жизнью. В тенистых садах герои снимков наслаждались истинной dolce vita - спали, ели, принимали ванны и, разумеется, демонстрировали наряды, созданные Лагерфельдом для этой весны.

Совсем иного толка получилась рекламная кампания Fendi, автором которой (вы даже не удивитесь!) вновь стал Карл Лагерфельд. Снимки, созданные дизайнером, больше походят на работы художников-авангардистов первой половины ХХ века, чем на промо-плакаты. Аня Рубик в этом образе, кстати, очень органична.

Наконец, на днях был обнародован первый промо-снимок Жизель Бундхен для рекламной кампании Isabel Marant. Модель заменила на почетном посту "лица" бренда другую легенду фэшн-индустрии Кейт Мосс.

Если в рекламе Balenciaga Жизель предстала в несколько футуристичном образе, то на фотографиях для Isabel Maran Бундхен выглядит гостьей из прошлого, откуда-то из 1980-х.

Яркие джинсы, сетчатая футболка, свитер грубой вязки, минимум макияжа и небрежные волосы - как говаривали раньше, кто хиппует - тот поймет.

Источники: Karl Lagerfeld/Chanel, Karl Lagerfeld/Fendi, Isabel Marant

Подпишитесь на наш

Chanel, Fendi, Isabel Marant: новые кадры рекламных кампаний

20:58, 18 января 2011

Комменты 13

Аватар

У Chanel сплошной натурализм: айсберги, сеновалы, леса... Стильно, ничего не скажешь!

Аватар

лагерфельд только и делает, что весь год снимает баптиста своего и фрею беху, то вместе, то по отдельности; они уже оба успели за год задолбать.

Аватар

У Chanel каждый раз великолепные снимки и эти не исключение. А Жизель прекрасна в Isabel Marant,ей очень идет этот стиль

D

Не, слушайте, а глаза у них есть? У фотографов, в смысле. Единственный приличный снимок - последний. Искусство вообще нигде не ночевало.

L

CHANEL -очень красивая съемка

Подождите...