Во время церемонии "Золотой глобус" состоялась премьера нового рекламного ролика L'Oreal с участием Дженнифер Лопес. И в нем можно оценить не только красоту волос певицы и актрисы (она рекламирует именно средство для волос), но и другие ее достоинства. Благо облегающие одеяния позволяют.

Мы с вами видели, как шла работа над первым рекламным видео Дженнифер в статусе посла красоты L'Oreal. И вот он - результат. Лопес демонстрирует эффектные позы и свои "фирменные" изгибы и рассуждает о том, что мягкости и натуральности можно добиться и естественным путем. Убеждают вас ее слова?


Смотрите на YouTube

Также буквально несколько часов назад в сеть попал отрывок из нового клипа Дженнифер Good Hit. В ролике на песню с седьмого студийного альбома Love?, который будет выпущен в начале года, певица также "хвастает" роскошной шевелюрой и предстает в образе отвязной девчонки, не гнушающейся разноцветным "леопардом". Джен возвращается!  


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из рекламного видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: "И никакого силикона!"

19:47, 17 января 2011

Комменты 37

A

Шикарные волосы... помнится, лет восемь назад коллега бегала по редакции с криками: люди ищем девушек с хорошими волосами для рекламы шампуней...

Аватар

А мне понравилось) вполне задорно

N

Зачем я купила леопардовые ботфорды по самое "мама не горюй",ни разу ведь не одену)))

Аватар

ну куда Джен полезла, зачем? Прорекламировала шапмунь отлично, ну куда в этом жутком леопардом с толстой задницей? Клип разочаровал, напомнил Бритни.

M

Толстые ляхи в леопардах и полная жуть!

Подождите...