Скарлетт Йоханссон продолжает сотрудничество с шампанским домом Moet&Chandon. На днях в сети появились свежие промо-снимки с ее участием.

На них актриса, облаченная в винтажное платье, взбирается по лестнице, дабы наполнить игристым напитком "горку" бокалов, а также позирует с бутылкой. Выбеленные волосы, алые губы - все атрибуты "роковой девушки" при ней.

Почему кампания сделана именно в этой стилистике? На этот вопрос ответил президент дома, Даниэль Лалонд:

Шампанское Moet&Chandon существует с 1743 года, и все это время оно было символом успеха и праздника жизни. Новая рекламная кампания возвращает нас к вневременной элегантности и гламуру, который свойственен и бренду, и самой Скарлетт.

В гламурном образе мы видели Йоханссон не раз - по загадочному стечению обстоятельств все рекламодатели хотят видеть ее этакой современной Мэрилин Монро. Ждем не дождемся, когда какой-нибудь модный бренд решит преподнести актрису в каком-то совершенно неожиданном амплуа.

Снимки из предыдущих кампаний Moet&Chandon с участием Скарлетт Йоханссон:

Источники: Tim Walker/Moet&Chandon

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон: бокал шампанского не желаете?

13:27, 14 января 2011

Комменты 37

Аватар

не люблю Скарлетт и совершенно не понимаю многолетних восторгов по ее поводу

Аватар

новые фотографии просто потрясающие. я бы обратила внимание на такую рекламу! Меня немного раздражает, что её постоянно на фото вытягивают. Она ведь невысокая, и далеко не стройняшка, а на фотографиях, ну просто гвинет пэлтроу. обман такой, как для детей. хотя, вроде шампанское рекламируют... (((

Аватар

люблю Скарлетт)

Аватар

На первом фото надо было помаду размазать по щеке, органичней смотрелось бы!

Аватар

умопомрачительная

Подождите...