Еще в августе стало известно, что Topshop прекращает свое сотрудничество с Кейт Мосс (на ее место претендует дочь основателя бренда, сэра Филипа Грина - Хлоя). Совсем скоро - в ноябре - продажу поступит последняя коллекция модели (некоторые из промо-снимков вы уже видели). Что интересного она приготовила напоследок?

В этот раз Мосс вдохновилась модой 1970-х годов, ее богемным шиком и винтажной стилистикой. В коллекции много платьев, сарафанов и туник. Большинство из них сшиты из легкого шифона, декорированных цветочными принтами и вышивкой. Образ Стиви Никс, легендарной американской певицы, навел Кейт на создание юбки-макси, выполненной в лоскутной технике. Предполагается, что модницы будут носить ее с замшевым жакетом с отделкой из овчины или рубашкой "в огурцы".

Кроме того, в коллекции много трикотажа: свитера с вышитыми на них маргаритками придутся по вкусу сторонницам классики, а кардиганы "под леопарда" - смелым натурам с креативным взглядом на моду.

В Москву коллекция придет в середине ноябре. Кстати, помимо новинок, в ней будут представлены десять самых популярных моделей из предыдущих коллекций Кейт Мосс. Так что если вы не успели приобрести маленькое черное платье на одно плечо или, например, сарафан с принтом из фиалок - у вас появится возможность восполнить этот пробел.

Некоторые модели из новой коллекции Кейт Мосс:

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс рекламирует свою последнюю коллекцию для Topshop

19:37, 29 октября 2010

Комменты 21

Аватар

Гавно и нечего его обсуждать

Аватар

Очень нравятся ч/б фотосессии. Особенно с Кейт! Модели очень женственные и сексуальные!

Аватар

А я хочу платье с бахромой! В topshop есть вещи, которыми здорово разбавлять гардероб! Бывает классная обувь. Когда идете в topshop за покупками, захватите смелость, фантазию и чувство юмора....и Вам обязательно что-то приглянется.

Аватар

Почему в Topshop'e редко можно найти что-нить стоящее.... ? И вообще, почему ЭТО вдруг называют новой коллекцией от КМ? Все уже было, ничего интересного. PS. Про огонь в глазах.. На этих снимках он, видимо, потух.

Аватар

ну не понимаю я ,отчего на фото с мосс это круто смотриться, а в жизни как посмотришь на эти платья - отвернуться и плюнуть.

Подождите...