Помните, модель Victoria's Secret Мариса Миллер брала уроки фехтования? Так она готовилась к участию в новой рекламной кампании рома Captain Morgan. Предлагаем вам оценить, к чему привели усиленные тренировки.

Как самой сексуальной женщине мира по версии FHM пригодились уроки, мы не поняли, так как на первых рекламных снимках Мариса не демонстрирует мастерства владения саблей.

Фехтованию сексуальная "пиратка", "первый помощник" капитана Моргана, предпочитает отдых с бокалом рома в руке. Хотя о клинке героиня Марисы тоже не забывает: она готова защищать своего капитана и запасы живительного "пиратского" напитка.

На наш взгляд, Мариса отлично вжилась в образ "морской волчицы". Интересно, Captain Morgan так же хорош, как и его "телохранительница"?

Источники: Captain Morgan/Toofab

Подпишитесь на наш

"Пиратка" Мариса Миллер: йо-хо-хо и бутылка рома

20:40, 7 октября 2010

Комменты 18

Аватар

Классно! У Марисы очень женственная фигура! Понравилось фото где она стоит спиной к пирату, очень сексуально!

S

дешево и пошло. она самый некрасивый ангел, кстати, на мой взгляд. видно же, сколько она всего себе переделала под ножом. а что еще может быть банальнее, чем сексуальная пиратка, только сексуальная мед. сестра ,наверное.

Аватар

интересная работа фоторгафа, жаль мало фото

Аватар

Для меня эта женщина антисексуальна. Сама фотосессия хороша, но на месте Марисы легко представить кого-нибудь еще. Не цепляет.

Аватар

женщины любят пиратов

Подождите...