Появились первые фото из весенне-летней кампании Vivienne Westwood. Для снимков в стиле треш-гламур снова позировало уже знакомое нам трио - Памела Андерсон, Вивьенн Вествуд и ее муж Андреас Кронталер, а также модель Тати Котляр, которой посчастливилось принимать странные позы и делать безумное выражение лица впервые (кстати, Вествуд посчитала, что этой весной лицо обязательно должно быть немытым).

Источники: реклама Vivienne Westwood

Подпишитесь на наш

Новые безумства от Vivienne Westwood

21:39, 10 февраля 2010

Комменты 53

Аватар

неприятная старушенция и "искуство"ее не люблю......кстати, давайте приветствовать редких мужчин,имеющий смелость поделиться своим мнением на етом сайте-ето такая редкость,а так интересно!

Аватар

Вествуд хороша, у нее поподаются очень интересные вещи. люблю ее со времен вещей "швами наружу"

M

аааа блин чума! обожаю вествуд это вынос мозга!

L

nobody11 , вечер свободный-это хорошо,но не каждый состоявшийся мужчина в свободный вечер пойдет регистрироваться на сайте под названием "Сплетник" и усиленно продвигать подобные знания.То,что знание-сила мне известно,но вот сила ли для мужчины знания о том,где какие тряпки шьются? Я тоже не считаю идеалом женщины моделей,но и не могу их всех назвать продажными,а то как вы отзываетесь в их адрес характеризует вас не с лучшей стороны

L

nobody11, я ни на какую тему с вами спорить не хочу, но мне вот просто интересно стало зачем вы здесь сидите? Просто вы себя описали как мужчину "который не опустится до того,чтобы встречаться с моделями" (не дословно,но что-то такое вы писали),кот. покупает очки Том Форд и отдает его дедушке,покупает женщинам одежду Вествуд в подарок...Просто слабо представляю себе подобного мужчину,строчащим комментарии на подобном сайте)

Подождите...