Дженнифер Энистон

Не каждой звезде под силу представить продукт так, чтобы нам захотелось его купить. "Сплетник" выбрал те рекламные плакаты со знаменитостями, которым вызвали при обсуждении ваши положительные отклики. Теперь вам предстоит решить, кто оказался в рекламном деле лучшим из лучших.

И начнем мы с Дженнифер Энистон, которая не изменила себе на новом рекламном плакате воды Smartwater, представ в жизнерадостном, непосредственном амплуа "вечного подростка".

Скарлетт Йоханссон в этом году просто монополизировала итальянский бренд Dolce&Gabbana: она перевоплотилась в Монро для рекламы линии макияжа и старательно играла сексуальность для промо аромата Rose The One, но вам больше всего понравился "скромный" черно-белый снимок для рекламы парфюма L'eau The One.


Скарлетт Йоханссон

У Евы Лонгории было много контрактов, но впервые актриса снялась для рекламы вместе с супругом Тони Паркером. И получилось очень чувственно и красиво. Жаль, что такая любовь не продается.

Ева Лонгория


Тони Паркер и Ева Лонгория

Настоящим сюрпризом для нас стало появление актера Элайджа Вуда и певицы Ширли Мэнсон в рекламе Oliver Peoples. Мало того, что тандем неожиданный, а герои кампании - лица некоммерческие, так еще и снимки выполнены в нетрадиционном для рекламы стиле.


Ширли Мэнсон и Элайджа Вуд

Милла Йовович - одна из ваших любимиц, да и во время рекламных съемок бывшая модель чувствует себя весьма уверенно. Может быть, поэтому "уютная" реклама кашемира от Donna Karan вызвала столько одобрительных возгласов?


Милла Йовович

Сексуальная блондинка в роскошном красном платье с огромным дерзким бантом и дорогой праздничный напиток - что может быть соблазнительнее? Ким Кэтролл с миссией искусительницы справилась на "отлично", за что алкогольный бренд Bailey’s и выплатил ей соответствующий заслугам гонорар.


Ким Кэтролл

Понравиться Карлу Лагерфельду - сама по себе задача не из простых. А уж понравиться настолько, чтобы он пригласил тебя для рекламы Chanel (и не обругал потом) - тем более.

Но Лили Аллен удалось не только это: она не стала "играть" Одри Хепберн в рекламе сумок Coco Cocoon, она показала нам "осовремененную Одри", в которой есть чуть-чуть от самой Аллен.


Лили Аллен

Еще один рекламно-модный прорыв на счету Эммы Уотсон: первый рекламный контракт и сразу - с одним из ведущих британских модных домов. На промо мы увидели более взрослую и серьезную, чем обычно, Эмму.


Эмма Уотсон

И конечно, мы не забыли про таких специалистов рекламного дела, как Наталья Водянова и Кейт Мосс. Обе за минувший год снялись во множестве рекламных проектов, но всегда есть что-то особенно запоминающиеся.

Наверное, у Натальи это реклама одежды Etam (пустившись в эксперименты с одеждой, бельевой бренд пригласил в помощь именно Водянову - а кто еще умеет быть разной на каждом снимке), а у Кейт - рождественская кампания TopShop, которая вызвала горячие споры по поводу форм британки.


Наталья Водянова


Кейт Мосс

Итак, сплетницы, кто в 2009 году справился с должностью рекламного лица лучше всех?

Источники: реклама Chanel, реклама London Fog, реклама Donna Karan, реклама Oliver Peoples, реклама Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Итоги года-2009: лучший рекламный постер

21:39, 15 декабря 2009

Комменты 53

A

Поражаюсь нашим людям. Нет, чтобы гордиться нашей российской моделью Водяновой, пишут о ней гадости. Неужели немцы так же хают Хайди Клум, бразильцы - Жизель Бундхен? Я думаю, все они гордятся этими моделями и радуются их успехам. Наташ прекрасна в этой рекламе, а без фотошопа не обходится ни одна модель. Кроме того, та же Скарлетт Йохансон и Анистон делали операции пластические по изменению формы носа - что ж их вы не хаете?

Аватар

Люблю Джен - но сейчас она не лучшая. Ааа, разрываюсь между Ким Кэтрол - очень секси. И Лонгорией это так мило и красиво, замечательная фотка.

T

Проголосовала за Скарлет,выбирала между 3 фото, но в случае с Энистон и Евой Лонгорией с мужем чего-то не хватает.

Аватар

Эмма просто молодец!!Прекрасная фотосессия!Такое перевоплощение!А о Скарлет я и не говорю!Настоящая дива!

Аватар

А где Ольга Куриленко и Campari ???????

Подождите...