Не подумайте, что Рикардо Тиши нанял Мэрилина Мэнсона для рекламы своей осенне-зимней коллекции Givenchy. Это модель Адриана Лима из "ангела" Victoria’s Secret превратилась в готического демона перед камерой Мерта Аласа и Маркуса Пигготта.

Адриана, Мариякарла Босконо и другие модели позировали не в студии, а в замке Château de Ferrières – том самом, где снимались некоторые сцены фильма Романа Полански "Девятые врата".

Источники: WWD, Mert Alas&Marcus Piggott/Givenchy

Подпишитесь на наш

Из ангела в демона: Адриана Лима в рекламе Givenchy

18:52, 26 мая 2009

Комменты 65

K

теперь я понимаю, что значит красота-дело техники)) правильный макияж действительно творит чудеса...как в плюс, так и в минус... если уж из лимы такое пугало сделали...

M

На мой взгляд, идеальная фотосессия. В фаворитах - первая и последняя фотографии. Обязательно постараюсь купить синюю блузку, представленную на фотографии номер два. Адриана великолепна в образе готического демона в белом. Для меня, здесь как будто изображены кадры из "New Moon", по крайней мере именно эта ассоциация возникла моментально. ИМХО.

Аватар

Адриана молодец, что попыталась на себя high fashion образ примерить, а то, кроме Maybelline i Victoria's Secret, её нигде в последнее время не видно было. Но этот образ не в моём вкусе. Ей лучше быть милой и красивой.

Аватар

не в моём вкусе фотосессия, но очень достойно.

R

на втором снимке девушка на первом плане НАША!!!!!!!!!!!! Рания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...