Судя по всему, 33-летняя Рианна совсем не переживает из-за длительного перерыва в музыкальной карьере. Звезда давно сосредоточилась на работе в модной индустрии, и видно, что она получает от этого большое удовольствие. Вчера певица представила новую коллекцию под названием #UXTRA своего бренда нижнего белья Savage x Fenty, в рекламе которой по традиции снялась она сама. На снимках барбадосская певица позировала в фиолетово-розовом нижнем белье.

Рианна

Комплект белья из новой коллекции Savage x Fenty будет продаваться по цене 80 долларов, а ВИП-клиентам бренда он обойдется всего в 50 долларов. Довольно низкая стоимость продуктов ее марки Fenty (Рианна также выпускает косметику) не помешала певице недавно официально стать миллиардером, а также самой богатой женщиной-музыкантом в мире — ее состояние оценивается в 1,7 миллиарда долларов. Вероятно, поэтому возвращаться к музыке Рианна не спешит — работа в фэшн-индустрии приносит ей внушительный доход.

Рианна

Недавно Рианна, которая счастлива в отношениях с 32-летним рэпером A$AP Rocky, анонсировала очередной модный показ Savage x Fenty Vol. 3 на Amazon Prime, на котором будет представлена последняя коллекция марки. Шоу будет транслироваться 24 сентября в более чем 240 странах. В показе примут участие знаменитые модели, актеры, музыканты и другие звезды. Сама певица выступит исполнительным продюсером и креативным режиссером.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна представила новую коллекцию своего бренда нижнего белья

16:02, 2 сентября 2021

Комменты 45

Аватар

Честно говоря, это бельё выглядит не качественным и вид дешевенький.

S

В все думала кого мне Сюзанна напоминает))) сегодня увидела о Ри статью и думаю - так вот же )

Аватар

Какая то безвкусица начала нулевых, Рианна как и Бритни с Перис все так же душой в 2000-х.

L

Белье от Ри мне напоминает палатки на рынке в 90-х, там такое же продавалось

Аватар

А можно альбом новый вместо очередных труселей?

Подождите...