45-летняя Хлоя Севиньи впервые стала мамой еще в начале мая. У актрисы и ее бойфренда, арт-директора нью-йоркской галереи Karma Art Синиши Маковича, родился сын, которого назвали Ваней. Всего за несколько недель до родов Хлоя приняла участие в фотосессии для журнала Playgirl.

Первый номер издания вышел еще в 1973 году и тогда представлял собой женскую версию журнала Playboy: в нем публиковались снимки обнаженных мужчин и статьи об абортах и борьбе за равноправие. В 1990-х у Playgirl сменился издатель, после чего он стал обычным эротическим журналом. В 2015 году издание закрыли.

Хлоя Севиньи

Хлоя Севиньи

Вчера же журнал предстал в обновленном формате. Обложку нового номера Playgirl как раз и украсила голливудская звезда.

На всех снимках беременная Хлоя предстает полностью обнаженной. В печатной версии номера фотографии вышли без ретуши, а вот на снимках, опубликованных в сети, интимные части тела Севиньи были предварительно заблюрены в фоторедакторе.

Съемка прошла в конце марта, ее автором выступил знаменитый фотограф Марио Сорренти.

Хлоя Севиньи

Чуть больше чем через месяц после этой съемки актриса родила сына. Фотографии полностью обнаженной звезды в новом номере Playgirl также сопровождают ее комментарии, которые она дала журналу уже после появления малыша на свет. В этой беседе Хлоя рассказала, как отреагировала на свою беременность, а также призналась, что материнство сильно изменило ее привычную жизнь.

Это должно было произойти раньше, еще когда мне только исполнилось 40 лет. Когда у меня не получалось забеременеть, я начала думать, что должна еще активнее пытаться это сделать. Я долгое время боролась за свою беременность. Как-то мы с моим бойфрендом весело провели ночь: танцевали и выпивали. Мы пришли домой, и это просто случилось... Это было неожиданно, учитывая, что у меня были проблемы с этим в прошлом. И я подумала: "Вау, наверное, он или она теперь действительно хочет появиться на свет",

— поделилась Хлоя.

Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

Актриса также рассказала, что после рождения малыша не собирается отказываться от актерской карьеры. Севиньи планирует соблюдать баланс между работой и уходом за ребенком и первое время будет выбирать места для съемок неподалеку от своего дома.

Хлоя Севиньи и Синиши Макович с сыном Ваней

Хлоя Севиньи и Синиши Макович с сыном Ваней

Синиши Макович с сыном Ваней


Синиши Макович с сыном Ваней

Напомним, что впервые о беременности Хлои Севиньи стало известно в январе этого года. Тогда беременная актриса вместе со своим бойфрендом была замечена папарацци на романтической прогулке, а позже представитель звезды подтвердил, что она действительно ждет ребенка. С отцом малыша Севиньи встречается уже больше года. С уходом за сыном актрисе и ее бойфренду помогает ее мама, которая приезжает к ним домой несколько раз в неделю.

Хлоя Севиньи

Источники: Playgirl/Instagram

Подпишитесь на наш

Хлоя Севиньи снялась полностью обнаженной для журнала Playgirl незадолго до родов

20:55, 27 октября 2020

Комменты 53

Аватар

Хлое Севиньи в 45 и Яна Рудковская в 45. Почувствуй разницу. Почему последняя выглядит на 55, а первая - на 35, да еще и рожает сама в этом возрасте? Яна на заводе что ли пахала?

Аватар

мне всегда казалось, что Сивиньи интересна больше женщинам, как некая икона стиля. Неужели есть мужчины, которые сочтут ее сексуальной? для кого эти голые фото?)) Фотосет банальный и ниочем

Аватар

что за страшила

Аватар

По моему Хлоя после всех своих фильмов всем доказывает что она обычная женщина .

Аватар

Фото для семейного архива, а не для всеобщего обозрения. Хлоя некрасивая и беременная и небеременная.

Подождите...