Вчера бывший супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, поделился в инстаграме кадром из фотосессии Ренаты Литвиновой и Земфиры. На черно-белом снимке актриса изображена на переднем плане в профиль, в то время как певица стоит за ней и смотрит в камеру, пряча половину лица за волосами подруги.

Рената Литвинова и Земфира

Это был невероятный день. Такие дни запоминаются на всю жизнь! Спасибо @zemfiralive и @renatalitvinovaofficiall за доверие,

— подписал фото Исхаков.

Фотографией поделились и ее главные героини. Как отметила 53-летняя Рената Литвинова, вместе с певицей, с которой она дружит уже много лет, они готовятся к выходу ее нового альбома. Пластинка 44-летней Земфиры Z увидит свет уже в самое ближайшее время, чего ее фанаты ждут с большим нетерпением: последний раз певица баловала поклонников новым альбомом в 2013 году.

В апреле Земфира сообщила, что пластинка готова уже на две трети, а на недавнем концерте в Санкт-Петербурге пообещала представить ее уже совсем скоро. Пока же поклонникам Земфиры приходится довольствоваться лишь кадром с обложки ее нового альбома.

Рената Литвинова и Земфира

Талант Исхакова, к слову, интернет-юзеры оценили очень высоко — его снимок они назвали "убийственно шикарным", а его самого — лучшим фотографом.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова опубликовала фото с Земфирой в преддверии выхода нового альбома певицы

15:48, 12 октября 2020

Комменты 22

L

Что у Ренаты изо рта торчит? Дым неудачно получился? Ну так можно подшопить, с соседнего кадра взять номальный дым.

Аватар

я сфотографировала Ренату в брюссельском аэропорту, она была с какимто мужиком, сидела вязала что-то, звонила маме. Она к дочке приехала, которая училась в Брюсселе

J

Бывший муж... Не по профессии, а по бывшему статусу. Прошлись так прошлись:)

Аватар

Без курения нельзя было?

Аватар

Когда уже уйдёт гомофобия в России.

Подождите...