На этой неделе 16-летняя Дева Кассель, муза Dolce & Gabbana, дебютировала на обложке французского Elle, а сегодня в сети появилось еще несколько снимков дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя из этой фотосессии.

Дева Кассель

Дева позировала фотографу Йонасу Бреснану так уверенно, будто за ее хрупкими плечами уже десятки таких съемок. За прическу девушки отвечал звездный стилист Джон Нолле, а за макияж — международный визажист Sisley Англома.

Дева Кассель

Беллуччи с гордостью опубликовала в своем микроблоге фотографию дочери.

Когда-то давно ты была совсем маленькой, время летит так быстро,

— трогательно подписала кадр актриса.

Дева Кассель

Сейчас Дева является амбассадором аромата Dolce Shine, а до этого нередко появлялась на модных показах бренда. В свое время Моника Беллуччи тоже весьма тесно сотрудничала с маркой.

Дева Кассель
Дева Кассель

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя поделилась новыми кадрами из фотосессии для глянца

19:46, 9 октября 2020

Комменты 100

Аватар

Красивая девочка, но с такой мамой, тут и удивляться нечего)) Только надоели уже звёздные детки в моделинге.

M

Какие прекрасные губы, Дева чудо-девочка.

Аватар

Что за злость по отношению к ребенку? Такие грубые комментарии. Все же страшно быть ребенком звёзд, столько нестабильных людей обсуждают каждый шаг, как недоброжелатели, так и безумные фаны. Красивая юная девушка. Она может измениться как в лучшую (для модели) так и в худшую сторону. Знаю много девушек, которые будучи старшеклассницами отличались упитанным крупным телосложением, а выросли в стройных, иногда даже худощавых женщин. Возраст становления гормонального фона.

Аватар

Ну и кто говорил что она жалкое подобие своей матери??

Аватар

Ей определённо надо в кино, очень красивая, я представляю как родители радуются за неё. Вот что значит везение, и сильные гены Моники.

Подождите...