23-летняя Тина Кунаки снялась в новой рекламной кампании бренда нижнего белья Cuup. На фото, которое модель разместила в инстаграме, она предстала верхом на лошади. На одном снимке звезда позирует в коричневом полупрозрачном нижнем белье, а на другом примерила белый комплект. За фотосессию отвечала подруга знаменитости Морган Лэй, а арт-директором съемки выступила сама супруга Венсана Касселя.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Мы сами определяем чувственность,

— пишет она.

Фолловерам модели, судя по всему, кадр пришелся по душе. Сесиль Кассель поспешила прокомментировать фото, так же как и брат Тины, Закари Кунаки. Но ее самым большим поклонником остается муж, актер Венсан Кассель.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Он разместил фотографию в своем аккаунте и написал:

Амазонки — это женщины-воительницы в греческой мифологии, но мне повезло, у меня есть личные амазонки, которые живут со мной.

Напомним, в апреле прошлого года у пары родилась дочь Амазони. Звездные родители не публикуют ее фотографии и не рассказывают о ней в интервью. У актера также есть две дочери: 10-летняя Леони и 15-летняя Дева от Моники Беллуччи. Дева дебютировала в качестве модели — стала лицом аромата Dolce & Gabbana, следуя по стопам своей матери.

Тина Кунаки

Тина Кунаки тоже развивает модельную карьеру. Этой зимой она стала лицом H&M, снималась для L'Oréal Paris и была амбассадором парижского модного бренда Sézane.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки снялась в рекламе нижнего белья

15:15, 8 июля 2020

Комменты 40

Аватар

Грустные сиси

M

Кошмар ,ну и взгляд ,я забыла что читала

D

роскошная грива и шикарная фигура:) у ее тезки Тины Тернер есть супер-клип The Best, кадр этой Тины с лошадьми туда бы вписался, как родной (кстати, может, они его и сделали по аналогии с Тернер) :)

Аватар

Хороша чертовка. Огненная девушка.

B

Она красотка. Девушки, одни вы видите растяжки и прочую муть. Скажу вам одно: от***тесь от себя.

Подождите...