22-летняя Тина Кунаки снялась в фотосессии для итальянского Elle. Модель поделилась с поклонниками в инстаграме несколькими снимками с бэкстейджа и обложкой издания — на ней она позирует в белой рубашке и пиджаке. Макияж и прическу делал визажист Гарольд Джеймс, а за съемку отвечал 76-летний французский фэшн-фотограф Жиль Бенсимон.

Тина Кунаки

На прошлой неделе супруга Венсана Касселя стала одной из героинь рекламной кампании коллекции Johanna Ortiz for H&M — коллаборации популярного шведского бренда с колумбийским дизайнером Джоанной Ортис. На снимках, автором которых выступил британский фотограф Мэтт Джонс, звезда появилась в ярких весенних образах: женственных легких платьях, топах, шортах, юбках, а также купальниках.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

В конце февраля Тина блистала на Парижской недели моды. Звезда вместе с братом посетила шоу бренда Isabel Marant и Stella McCartney.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки снялась для обложки итальянского глянца

14:37, 19 марта 2020

Комменты 25

Аватар

Да уж над причёской потрудились на славу

R

Выпросила у Венсана обложку!!!

Аватар

Такая диспропорция на обложке. Маленькая голова и огромные плечи и фигура в этом оверсайзе...воротник шею с'ел...не понравиласт фотосессия,хотя она мне нравится

Аватар

Почему итальянского, Венсан? )) ведь ясно , что оплачивал он. Чем же ему Моника так насолила, что до сих пор доказывает ей, как он счастлив и какой пЭрсик его новая....

I

а я когда см на нее, возникает ощущение что человек очень здоров. здоровье вовсем

Подождите...